See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D'ETUDES DE FRANCHISSEMENT DE POINTS DURS DE CIRCULATION ETUDE ET FORMULATION DE SOLUTIONS POUR LA RESORPTION DE POINTS DURS DE CIRCULATION AFFECTANT LES LIGNES DE TRANSPORT EN COMMUN
Description: Le présent marché public a pour objet l'étude et la formulation de solutions pour la résorption de points durs de circulation affectant les lignes de transport en commun afin d'améliorer le franchissements de zones congestionnées. Le contenu précis des prestations est explicité dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) du marché.
Avis précédent: 735500-2023
Identifiant interne: 2023-087
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MARCHE D'ETUDES DE FRANCHISSEMENT DE POINTS DURS DE CIRCULATION
Description: Le présent marché public a pour objet l'étude et la formulation de solutions pour la résorption de points durs de circulation affectant les lignes de transport en commun afin d'améliorer le franchissements de zones congestionnées.