Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Options:
Description des options: Tranche optionnelle
Lieu d’exécution
Adresse postale: 197 avenue Joliot Curie
Ville: Nanterre