592793-2023 - Mise en concurrenceFrance-Angers: Services de lutte contre les parasites
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande - Désinsectisation et désinfection des logements et des parties communes sur le patrimoine d’Angers Loire habitat pour la période 2024-2027.
II.1.2.
Code CPV principal
90922000 Services de lutte contre les parasites
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90921000 Services de désinfection et de désinfestation
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande - désinsectisation et désinfection des logements et des parties communes sur le patrimoine d’Angers Loire habitat.