592829-2025 - Résultats
France – Fournitures de bureau – ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU
Description: ACHAT DE FOURNITURES DE BUREAU
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de bureau
Description: Fournitures de bureau
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Boîtes archives
Description: Boîtes archives
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures pour bibliothèque, imprimerie et divers
Description: Fournitures pour bibliothèque, imprimerie et divers
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fournitures de bureau (lot réservé à des entreprises adaptées ou établissements et services d'accompagnement par le travail)
Description: Fournitures de bureau (lot réservé à des entreprises adaptées ou établissements et services d'accompagnement par le travail)
Identifiant interne: 4