592870-2022 - Mise en concurrenceFrance-Luc-sur-Mer: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des bâtiments communaux
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
nettoyage des bâtiments communaux de Luc-Sur-Mer
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage des bâtiments communaux - hors vitrerie
Lot nº: 2
90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage des bâtiments - uniquement vitrerie