59290-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Ouen-sur-Seine: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de surveillance par système électronique sur l'ensemble du patrimoine de la Semiso et celui en gestion
Numéro de référence: 23fs-Cp-0089-X
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande sans minimum mais avec montant maximum
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations