592930-2024 - Mise en concurrence
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Achat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
Description: Achat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vêtements de travail pour différents services de la commune
Description: Vêtements de travail pour différents services de la commune
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements de protection individuel (EPI)
Description: Equipements de protection individuel (EPI)
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0003
Titre: Vêtements et accessoires pour la police municipale
Description: Vêtements et accessoires pour la police municipale
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police