592957-2025 - Mise en concurrence
France – Services de médecine du travail – Prestations de médecine de prévention et de santé pour Paris-Montreuil et Essonne - RELANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de médecine de prévention et de santé pour Paris-Montreuil et Essonne - RELANCE
Description: Prestations de médecine de prévention et de santé pour Paris-Montreuil et Essonne - RELANCE
Identifiant interne: 20241126-44600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
Nomenclature complémentaire (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Prestations de médecine du travail - Essonne
Description: Cf.DCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°1 Prestations de médecine du travail - Paris et Montreuil
Identifiant interne: 2