Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre de travaux multiattributaire a marches subsequents
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux tous corps d'état pour des opérations de construction, de réhabilitation ou d'aménagement et d'infrastructures pour lesquelles l'epaurif assure une mission de maîtrise d'ouvrage ou une mission de mandat de maîtrise d'ouvrage
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations