593095-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier public – 25042PRP - Gestion et exploitation des services de transport public à la demande (TAD) sur le territoire de la CUCM
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25042PRP - Gestion et exploitation des services de transport public à la demande (TAD) sur le territoire de la CUCM
Description: Gestion et exploitation des services de transport public à la demande (TAD) sur le territoire de la CUCM
Identifiant interne: 25042PRP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0