593097-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de restructuration – CONDE SUR ESCAUT - TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET DE RESIDENTIALISATION DE 75 LOGEMENTS COLLECTIFS ET D'UN CENTRE SOCIAL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: CONDE SUR ESCAUT - TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET DE RESIDENTIALISATION DE 75 LOGEMENTS COLLECTIFS ET D'UN CENTRE SOCIAL
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: CONDE REHAB 75
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GROS OEUVRE ETENDU - DESAMIANTAGE - ITE - MENUISERIES EXTERIEURES
Description: GOE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: ETANCHEITE TERRASSES
Description: ETANCHEITE TERRASSES
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: MENUISERIES METALLIQUES SERRURERIES
Description: MENUISERIES METALLIQUES SERRURERIES
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: ELECTRICITE
Description: ELECTRICITE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRES - FAIENCES - CURAGE - DETARTRAGE
Description: CHAUFFAGE - VMC - PLOMBERIE - SANITAIRES - FAIENCES - CURAGE - DETARTRAGE
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: PEINTURE - SOLS SOUPLES - REVETEMENTS DE SOLS ET MURAUX
Description: PEINTURE - SOLS SOUPLES - REVETEMENTS DE SOLS ET MURAUX
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: VRD - CLOTURES - PORTAILS - ESPACES VERTS - DEMOLITIONS
Description: VRD - CLOTURES - PORTAILS - ESPACES VERTS - DEMOLITIONS
Identifiant interne: 08