Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction ou la reconstruction de branchement d'assainissement de type unitaire, eaux pluviales, eaux usées
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations