2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION DE VESTES ET SUR PANTALONS DE PROTECTION TEXTILE (EPI)
Description: ACQUISITION DE VESTES ET SUR PANTALONS DE PROTECTION TEXTILE (EPI)
Identifiant interne: 2024/02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18110000 Vêtements professionnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACQUISITION DE VESTES ET SUR PANTALON DE PROTECTION TEXTILE (EPI)
Description: ACQUISITION DE VESTES ET SUR PANTALON DE PROTECTION TEXTILE (EPI)