593407-2025 - Résultats
France – Services de stockage et d'entreposage – Prestation de stockage et de transport de décors des programmes télévisuels pour France Télévisions
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de stockage et de transport de décors des programmes télévisuels pour France Télévisions
Description: Accord cadre mono attributaire ayant pour objet la prestation de transport, de stockage, de manutention d'éléments de décors des différents studios de France télévisions
Identifiant interne: AC_TEP25-028
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63120000 Services de stockage et d'entreposage
Nomenclature complémentaire (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001