593477-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération – Maintenance des groupes de production d'eau glacée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance des groupes de production d'eau glacée
Description: Prestation de maintenance des groupes de production d'eau glacée du site du Synchrotron SOLEIL
Identifiant interne: 2026-069-CR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Prestation de maintenance des groupes de production d'eau glacée du site Synchrotron SOLEIL