Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de camions bennes à ordures ménagères Monoflux
Numéro de référence: 2023-01-OM
II.1.2.
Code CPV principal 34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la location longue durée de camions bennes à ordures ménagères mono-flux pour le service de collecte des déchets ménagers et assimilés en porte à porte, avec entretien et maintenance inclus
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144510 Véhicules pour ordures
II.2.4.
Description des prestations