Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de désamiantage, déplombage et démolition pour la construction d'un complexe Multi activités - boulevard Marx Dormoy - 36100 ISSOUDUN
Numéro de référence: 2023BT09
II.1.2.
Code CPV principal 45262660 Travaux de désamiantage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
travaux de désamiantage, déplombage, et démolition