593727-2025 - Résultats
France – Matériel de sonorisation – Location de matériel audiovisuel professionnel
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériel audiovisuel professionnel
Description: Location de matériel audiovisuel professionnel
Identifiant interne: 2025_16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 31520000 Lampes et appareils d'éclairage, 32323300 Matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001