593751-2023 - RésultatsFrance-Metz: Services d'organisation de foires et d'expositions
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Creation, Conception, Realisation, Montage Graphique, Montage Et Demontage Du Stand De L'Eurometropole De Metz Pour La Foire Internationale De Metz - Annee 2023
Numéro de référence: 23559
II.1.2.
Code CPV principal
79956000 Services d'organisation de foires et d'expositions
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la création, la conception et la réalisation du stand de l'Eurométropole de Metz à l'occasion de la Foire Internationale de Metz (Fim) 2023 qui se déroulera du vendredi 29 septembre au lundi 9 octobre 2023
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39154100 Stands d'exposition
II.2.4.
Description des prestations