See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel du Département des Pyrénées- Atlantiques
Description: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel du Département des Pyrénées- Atlantiques
Identifiant interne: DRH_2024343
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel du Département des Pyrénées-Atlantiques
Description: Emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel du Département des Pyrénées-Atlantiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation