Code(s) CPV additionnel(s) 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques, 45261210 Travaux de couverture, 45443000 Travaux de façade, 45262522 Travaux de maçonnerie
Critère de qualité - Nom: valeur technique et environnementale / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Electricité - Plomberie - Chauffage gaz
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques, 45330000 Travaux de plomberie, 45232141 Installations de chauffage
Carrelage - Faïence - Peinture - Sols souples
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45431000 Carrelages, 45442100 Travaux de peinture, 45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
environnement
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 45262640 Travaux d'amélioration de l'environnement