594001-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Travaux en béton bitumineux sur le réseau départemental meusien et ses dépendances
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux en béton bitumineux sur le réseau départemental meusien et ses dépendances
Description: Travaux en béton bitumineux sur le réseau départemental meusien et ses dépendances
Identifiant interne: 2024-114
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Travaux en béton bitumineux sur le réseau départemental meusien et ses dépendances
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur géographique de l'ADA de Bar-le-Duc
Description: Secteur géographique de l'ADA de Bar-le-Duc
Identifiant interne: Lot 1
Options:
Description des options: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois comme suit : Du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2026 (période 2), Du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2027 (période 3), Du 1er janvier 2028 au 31 décembre 2028 (période 4).
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur géographique de l'ADA de Commercy
Description: Secteur géographique de l'ADA de Commercy
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur géographique de l'ADA de Verdun
Description: Secteur géographique de l'ADA de Verdun
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur géographique de l'ADA de Stenay
Description: Secteur géographique de l'ADA de Stenay
Identifiant interne: Lot 4