594147-2024 - Résultats
France – Services d'installation de matériel vidéo – Maintenance et extension du dispositif de vidéo protection de la Ville de LAVAL (53)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et extension du dispositif de vidéo protection de la Ville de LAVAL (53)
Description: Maintenance et extension du dispositif de vidéo protection de la Ville de LAVAL (53)
Identifiant interne: 24-055
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51314000 Services d'installation de matériel vidéo
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle (option).