594170-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – DIAGNOSTICS ET ÉTUDES HYDRAULIQUES DES BASSINS VERSANTS DE LA COMMUNE DE LA POSSESSION - RELANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: DIAGNOSTICS ET ÉTUDES HYDRAULIQUES DES BASSINS VERSANTS DE LA COMMUNE DE LA POSSESSION - RELANCE
Description: - Voir CCAP et CCTP - Décomposition en deux (2) tranches fermes et cinq (5) tranches optionnelles - marché traité à prix unitaires
Identifiant interne: 25FS-CP-0285-V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1702201