594225-2022 - Mise en concurrenceFrance-Abbeville: Vins
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance Marché de fourniture et de livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour la régie Destination Baie de Somme
Numéro de référence: DBS-2022-38 Boissons Vins
II.1.2.
Code CPV principal
15930000 Vins
II.1.4.
Description succincte
fourniture et de livraison de boissons alcoolisées et autres boissons pour la régie Destination Baie de Somme Relance Lots 4 et 5 Vins
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 100 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 4 vins bouteille
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vins bouteille
lot 5 vins BIB
Lot nº: 2
vins BIB