2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance d'une solution informatique de gestion d'une flotte d'autocars
Description: Favoriser la qualité de gestion, l'optimisation des moyens de production, la rationalisation des coûts de fonctionnement et de maintenance des autocars sur le moyen et le long terme
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64226000 Services de télématique
Nomenclature complémentaire (cpv): 48330000 Logiciels de planification et de productivité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique