59424-2026 - Mise en concurrence
France – Mobilier scolaire – FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LE POLE EDUCATIF DES PASSONS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON, MONTAGE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LE POLE EDUCATIF DES PASSONS
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2026-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 39160000 Mobilier scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier scolaire périscolaire et loisirs maternelle et élémentaire
Description: Mobilier scolaire périscolaire et loisirs maternelle et élémentaire
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Mobilier de restauration
Description: Mobilier de restauration
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39143200 Mobilier de salle à manger
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier de motricité, lits barquettes
Description: Mobilier de motricité, lits barquettes
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
Lot: LOT-0004
Titre: Mobilier pliable et chariots. Mobilier de bureau scolaire, périscolaire, armoires rangements, bureau psychologue
Description: Mobilier pliable et chariots. Mobilier de bureau scolaire, périscolaire, armoires rangements, bureau psychologue
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Mobilier pour les BCD
Description: Mobilier pour les BCD
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers