594280-2022 - Mise en concurrenceFrance-Isle: Aménagements
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
equipements pour la salle multifonctionnelle à Isle
Numéro de référence: 2022-38
II.1.2.
Code CPV principal
39200000 Aménagements
II.1.4.
Description succincte
il s'agit d'aménager la salle multifonctionnelle à Isle (87170) nouvellement construite permettant diverses configurations (conférences, spectacles, concerts, repas, séminaires, congrès...)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
tribune télescopique - gradins
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44115800 Aménagements intérieurs de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
plancher de danse amovible
Lot nº: 2
équipements de cuisine
Lot nº: 3
39221000 Équipement de cuisine