594352-2021 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Endoprothèses coronariennes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de endoprotheses vasculaires coronaires et catheters a ballonnet a liberation de principe actif pour angioplastie coronaire et des prestations associées
Numéro de référence: AGEPS_AO_22-10C
II.1.2.
Code CPV principal
33184500 Endoprothèses coronariennes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 12 350 616,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
endoprothèses vasculaires coronaires couvertes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
endoprothèses coronaires actives à polymère non résorbable
Lot nº: 2
Lot nº: 3
endoprothèses coronaires actives à polymère biorésorbable
Lot nº: 4
Lot nº: 5
endoprothèses coronaires actives sans polymère
Lot nº: 6
cathéters à ballonnet à libération de principe actif pour angioplastie coronaire
Lot nº: 7