594370-2019 - RésultatsFrance-Caen: Services de conception graphique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations liées à la mise en page, la rédaction, l'impression, la diffusion et le contrôle de la diffusion du magazine municipal Caen Mag
II.1.2.
Code CPV principal
79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
Prestations liées à la mise en page, la rédaction, l'impression, la diffusion et le contrôle de la diffusion du magazine municipal Caen Mag.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mise en page du magazine municipal Caen Mag
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Production de contenus multimédias (rédactionnels et vidéo) pour le magazine Caen Mag
Lot nº: 2
92312213 Services prestés par les rédacteurs techniques
Impression et livraison du magazine Caen Mag
Lot nº: 3
79810000 Services d'impression
Distribution en boite aux lettres et routage du Caen Mag
Lot nº: 4
64121100 Services de distribution de courrier
Contrôle de la diffusion du magazine Caen Mag
Lot nº: 5
71700000 Services de surveillance et de contrôle