594471-2024 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites Atlas de Paris
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites Atlas de Paris
Description: Le présent marché a pour objet des prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des locaux suivants : 14/18 Rue Ballu 75009 PARIS et 25 Quai Panhard et Levassor 75013 PARIS.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des deux sites parisiens de l'OPCO Atlas
Description: Le présent marché a pour objet des prestation de nettoyage des locaux et des vitreries des locaux suivants : 14/18 Rue Ballu 75009 PARIS et 25 Quai Panhard et Levassor 75013 PARIS
Identifiant interne: 1