594489-2020 - Mise en concurrenceFrance-Laval: Services d'action sociale et services connexes
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accompagnement social des bénéficiaires du RSA dans le cadre du STI
Numéro de référence: 21-001
II.1.2.
Code CPV principal
85300000 Services d'action sociale et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Accompagnement social des bénéficiaires du RSA dans le cadre du STI.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Accompagnement social renforcé des bénéficiaires du RSA dans le cadre du STI Laval Agglomération Est.
Lot nº: 2
Accompagnement social renforcé des bénéficiaires du RSA dans le cadre du STI Laval Agglomération Ouest.