594531-2023 - RésultatsFrance-Fenouillet: Travaux de menuiserie
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
remplacement menuiseries exterieures
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
remplacement des menuiseries extérieures de l'école Jean Monnet et en option remplacement des portes extérieures du Club house Tennis et de la Maison de la nature.les prestations sont décrites dans le cahiers des chargesla visite des sites est obligatoire. Dates proposées : -jeudi 31 Aout 2023, rendez-vous à 9h00 en mairie-jeudi 7 Septembre 2023, rendez-vous à 9h00 en mairieil conviendra de se rapprocher de la DST ou de son assistant, au 05.62.75.89.75
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
remplacement des menuiseries extérieures de l'école Jean Monnet et en option remplacement des portes extérieures du Club house Tennis et de la Maison de la nature