594616-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – PRESTATION DE SERVICE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE SERVICE
Description: ASSURANCE SANTE ET PREVOYANCE
Identifiant interne: 24SP04-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASSURANCE PREVOYANCE
Description: ASSURANCE PREVOYANCE
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: ASSURANCE SANTE
Description: ASSURANCE SANTE
Identifiant interne: LOT 2