See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services de traiteur dans le cadre des reunions et d'evenements du Service Fédéral des Pensions
Description: Le marché porte sur les services de traiteur pour tous les événements départementaux et interdépartementaux du Service Fédéral des Pensions hors fête du personnel organisé en dehors des locaux du service fédéral des pensions.
Identifiant interne: SFPD/S2300/2024/07
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SFPD/S2300/2024/07 - 1
Description: Lunch-Sandwich
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SFPD/S2300/2024/07 - 2
Description: Lunch-buffet
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: SFPD/S2300/2024/07 - 3
Description: Event
Identifiant interne: 3