594642-2023 - Mise en concurrenceFrance-Pantin: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de maintenance multi techniques
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 284 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations