594649-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services récréatifs, culturels et sportifs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et animation des équipements jeunesse de la Ville de Paris dans les 13ème, 14ème, 18ème et 20ème arrondissements
Numéro de référence: 2201695
II.1.2.
Code CPV principal 92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gestion et animation de l'espace Paris Jeunes L'Envol situé 3, rue Henri Michaux dans le 13ème arrondissement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.2.4.
Description des prestations
gestion et animation de l'espace Paris Jeunes Le Miroir situé 103 bd Jourdan dans le 14ème arrondissement
Lot nº: 2
gestion et animation de l'espace Paris Jeunes Nathalie Sarraute situé, 8 esplanade Nathalie Sarraute dans le 18ème arrondissement
Lot nº: 3
gestion et animation de l'espace Paris Jeunes Mahalia Jackson situé 15, rue Léon Frappié dans le 20ème arrondissement
Lot nº: 4