594657-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – Rénovation complète de la Cité de Liverpool
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation complète de la Cité de Liverpool
Description: Travaux de rénovation complète d’un ensemble de bâtiments de logements sociaux en style Art-Déco intégrant les principes de l’économie circulaire. Adresse : Rue de Liverpool 14-22 à 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Identifiant interne: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055 - 1
Identifiant interne: 1