594681-2022 - Mise en concurrenceFrance-Ajaccio: Stands d'exposition
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, fabrication et mise en oeuvre opérationnelle d'un stand modulaire de l'agence du Tourisme de la Corse en vue de la promotion de la destination corse pour la période 2023/2025
Numéro de référence: MP 2022-09
II.1.2.
Code CPV principal
39154100 Stands d'exposition
II.1.4.
Description succincte
conception, fabrication et mise en oeuvre opérationnelle d'un stand modulaire de l'agence du Tourisme de la Corse en vue de la promotion de la destination corse pour la période 2023/2025.
L'agence du Tourisme de la Corse recherche un prestataire qui aura pour mission la conception, la fabrication et la mise en oeuvre opérationnelle d'un stand modulaire de l'agence du Tourisme de la Corse en vue de la promotion de la destination corse pour la période 2023/2025.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39154100 Stands d'exposition, 45223800 Assemblage et montage de structures préfabriquées
II.2.4.
Description des prestations
l'Agence du Tourisme de la Corse recherche un prestataire qui aura pour mission la conception, la fabrication et la mise en oeuvre opérationnelle d'un stand modulaire de l'agence du Tourisme de la Corse en vue de la promotion de la destination corse pour la période 2023/2025.