594793-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien de vannes – Marché pluriannuel (2026 – 2029) de services à bordereau de prix concernant la révision et/ou la réparation de vannes et accessoires du réseau de pipelines de la BPO
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché pluriannuel (2026 – 2029) de services à bordereau de prix concernant la révision et/ou la réparation de vannes et accessoires du réseau de pipelines de la BPO
Description: Marché pluriannuel (2026 – 2029) de services à bordereau de prix concernant la révision et/ou la réparation de vannes et accessoires du réseau de pipelines de la BPO
Identifiant interne: BPO-6BC763
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50512000 Services de réparation et d'entretien de vannes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BPO-6BC763 - 1
Identifiant interne: 1