594824-2025 - Mise en concurrence
France – Combustibles – Fourniture et livraison de fioul domestique pour les services et collèges du Département des Côtes d'Armor
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de fioul domestique pour les services et collèges du Département des Côtes d'Armor
Description: Fourniture et livraison de fioul domestique pour les services et collèges du Département des Côtes d'Armor
Identifiant interne: CD22-2025-INTER10-ST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09100000 Combustibles
Nomenclature complémentaire (cpv): 09135100 Fioul domestique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Durée : le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 1er janvier 2026 (ou de la notification si celle-ci intervient après cette date). Le contrat est reconductible 3 fois, pour les mêmes montants et pour des durées de 12 mois. Montant maximum par période : 200 000 euros HT.