Type de pouvoir adjudicateur Institution/agence européenne ou organisation internationale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services de nettoyage pour l’Agence de l’Union européenne pour les chemins de fer
Numéro de référence: ERA/2023/OP/0001
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
L’objet de la présente consultation concerne des prestations multi-services de nettoyages:
- services de nettoyage;
- services d’entretien des espaces verts;
- services de prévention, détection et destruction de nuisibles.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 540 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de services de nettoyage pour l’Agence de l’Union européenne pour les chemins de fer.