594989-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – Accord-cadre de réalisation de diagnostics réglementaires de l'Immobilier sur les sites de l'université de Bourgogne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de réalisation de diagnostics réglementaires de l'Immobilier sur les sites de l'université de Bourgogne
Description: Accord-cadre de réalisation de diagnostics réglementaires de l'Immobilier sur les sites de l'université de Bourgogne
Identifiant interne: STU24-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment