595138-2025 - Mise en concurrence
France – Services de médecine du travail – Prestation de médecine de prévention et de santé au travail (hors Ile de France)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de médecine de prévention et de santé au travail (hors Ile de France)
Description: Prestation de médecine de prévention et de santé au travail (hors Ile de France)
Identifiant interne: 20240924-43500
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
Nomenclature complémentaire (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Prestation de médecine du travail - Aix en Provence
Description: Cf.DCE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Prestation de médecine du travail - Amiens
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 Prestation de médecine du travail - Artigues-près-Bordeaux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 Prestation de médecine du travail - Baie Mahault
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 Prestation de médecine du travail - Besançon
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 Prestation de médecine du travail - Chambray les Tours
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 Prestation de médecine du travail - Cholet
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 Prestation de médecine du travail - Clermont Ferrand
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 Prestation de médecine du travail - Dijon
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 Prestation de médecine du travail - Entzheim
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 Prestation de médecine du travail - Grenoble
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°12 Prestation de médecine du travail - Herouville Saint Clair
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°13 Prestation de médecine du travail - La Valette du Var
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°14 Prestation de médecine du travail - Lille
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Lot n°15 Prestation de médecine du travail - Lyon
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Lot n°16 Prestation de médecine du travail - Marseille
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Lot n°17 Prestation de médecine du travail - Montpellier
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Lot n°18 Prestation de médecine du travail - Nantes
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Lot n°19 Prestation de médecine du travail - Orleans
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Lot n°20 Prestation de médecine du travail - Ramonville Saint Agne
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Lot n°21 Prestation de médecine du travail - Reims
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Lot n°22 Prestation de médecine du travail - Rennes
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Lot n°23 Prestation de médecine du travail - Saint Etienne du Rouvray
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Lot n°24 Prestation de médecine du travail - Saint Laurent Blangy
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: Lot n°25 Prestation de médecine du travail - Saint Leu
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Lot n°26 Prestation de médecine du travail - Woippy
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Lot n°27 Prestation de médecine du travail - Annecy
Identifiant interne: 27