595143-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil – TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE REPARATIONS DE CHAUSSEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE REPARATIONS DE CHAUSSEES
Description: TRAVAUX D'AMENAGEMENT ET DE REPARATIONS DE CHAUSSEES, POUR L'ENTRETIEN ET L'AMELIORATION DES VOIRIES DES COLLECTIVITES ET EPCI ADHERENTS AU SYNDICAT DÉPARTEMENTAL DE LA VOIRIE
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233142 Travaux de réparation de routes, 45233141 Travaux d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 01
Description: SECTEUR NORD
Identifiant interne: LOT 01
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 02
Description: SECTEUR CENTRE OUEST
Identifiant interne: LOT 02
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 03
Description: SECTEUR EST
Identifiant interne: LOT 03
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 04
Description: SECTEUR OUEST
Identifiant interne: LOt 04
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 05
Description: SECTEUR SUD
Identifiant interne: LOT 05
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 06
Description: SECTEUR CENTRE
Identifiant interne: LOT 06