595264-2023 - Mise en concurrenceFrance-Sainte-Savine: Services de réparation et d'entretien
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de Maintenance Préventive et Corrective Ascenseurs & Élévateurs de personnes Patrimoine MON LOGIS ZONES 1 ET 2 2024 – 2028
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
Marché de Maintenance Préventive et Corrective
Ascenseurs & Élévateurs de personnes
Patrimoine MON LOGIS
ZONES 1 ET 2
2024 – 2028
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
ZONE 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ZONE 2
Lot nº: 2