Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de déneigement sur les secteurs : Larmont - bois de Doubs - malmaison - les Etraches - quartier des pareuses - et Marché de Noël
II.1.2.
Code CPV principal 90620000 Services de déneigement
II.1.4.
Description succincte
le présent accord cadre est conclu pour une période initiale allant du 15/10/2023 au 15/04/2024.Il sera reconductible 3 fois 12 mois soit pour les périodes suivantes :-15/10/2024 au 15/04/2025-15/10/2025 au 15/04/2026-15/10/2026 au 15/04/2027un montant maximum est prévu pour chacun des 4 lots par période
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
larmont
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90620000 Services de déneigement
II.2.4.
Description des prestations
déneigement et salage
bois de Doubs et Malmaison
Lot nº: 2
les Etraches
Lot nº: 3
trottoirs des Pareuses et marché de Noël
Lot nº: 4
déneigement et salage partiel