Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de pains et viennoiseries pour le Ght Drôme Ardèche Vercors
II.1.2.
Code CPV principal 15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Csp . L'Établissement support revêt la qualité de pouvoir adjudicateur.La présente consultation concerne le Gcs Restauration Nord-Drôme (Gcs Rnd), les centres hospitaliersde Crest, Drôme Vivarais, Tournon et le Centre hospitalier Intercommunal Vercors Isère.--Le marché est un accord-cadre à bon de commande au sens du 1° de l'article L2125-1 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum de 900 000 euro(s) Ht annuel
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 656 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
II.2.
Description
II.2.1.
restauration Nord-Drôme (Gcs Rnd), le Ch de Crest, le Ch Drôme Vivarais, le Ch de Tournon sur Rhône
Critère de qualité - Nom: Qualité des produits / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Développement durable et insertion professionnelle / Pondération: 05
Coût - Nom: Prix / Pondération: 45