2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux, des parties vitrées et des abords de Technifutur asbl
Description: L’objet du marché est le nettoyage des locaux, des parties vitrées et des abords de l'asbl Technifutur.
Identifiant interne: PPP0S9-128/4074/TF2024-014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: TF2024-014_1