Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour l'ensemble des sites de la Communauté de Communes Inter Caux Vexin
Numéro de référence: 06-2023
II.1.2.
Code CPV principal 09310000 Électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture d'électricité pour les points de livraison (Pdl) Durée : 2 ans Marché unique 25 Pdl/C5-1pdl/C4
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09310000 Électricité
II.2.4.
Description des prestations